Kontakt

..................................

Ansprechpartner
..................................

Anfahrt
..................................





 

Zentrale:


Telefon: 09549/9875-0

E-mail: info@grimmer.eu

 

 

............................................................................

Ansprechpartner:

............................................................................

 


Herbert Grimmer

Geschäftsführender Gesellschafter

Email: h.grimmer@grimmer.eu

 

............................................................................


Stefan Rosatti

Assistent der Geschäftsführung / Ausbildung

Email: s.rosatti@grimmer.eu

 

............................................................................


Lisa Stappenbacher

Personalwesen / Buchhaltung

Email: l.stappenbacher@grimmer.eu

 

............................................................................


Patrick Simon

Vertrieb / Kunden- & Projektmanagement

Email: p.simon@grimmer.eu

 

............................................................................


Marga Kundmüller

Kunden- & Projektmanagement

Email: m.kundmueller@grimmer.eu

 

............................................................................


Stefanie Schuster

Kunden- & Projektmanagement

Email: s.schuster@grimmer.eu

 

............................................................................


Roland Hubert

Arbeitsvorbereitung / Fertigungsplanung

Email: r.hubert@grimmer.eu

 

............................................................................


Christian Schumm

Arbeitsvorbereitung

Email: c.schumm@grimmer.eu

 

............................................................................


Florian Giebfried

Fertigungsplanung / Qualitätsmanagement

Email: f.giebfried@grimmer.eu

 

............................................................................


Lukas Weber

Konstruktion

Email: l.weber@grimmer.eu

 

............................................................................



 

 

 

Prototyp,
Einzelteil oder
Kleinserie?




Gerne bieten wir Ihnen
eine einzelne Fertigung
und Montage an

> Hier finden Sie Informationen zu Fertigungsleistungen
und Montage <



 

Grimmer GmbH | Gewerbegebiet 1 | D-96170 Lisberg |

Telefon: +49(0)9549 9875-0 | Telefax: +49(0)9549 9875-25 | E-Mail: info@grimmer.eu